Тренажерный зал
Skip to content
Тренажерный зал

оснащен самым современным кардио- и силовым оборудованием ведущих мировых производителей. Кардио-тренажеры позволяют программировать нагрузку в зависимости от возраста, веса и роста человека.

Специальные датчики контролируют пульс и рекомендуют нужную программу. Для занятий имеется все необходимое оснащение, которое подойдет как новичкам, так и профессионалам: кардио-оборудование (беговые дорожки, велотренажеры, степпер); полная линейка силовых тренажеров; зона для работы со свободными весами.

Если Вы новичок, профессиональные инструкторы помогут сориентироваться в тренажерном зале, покажут, как правильно выполнять упражнения на каждом из тренажеров, на какие группы мышц будет осуществляться нагрузка. Также Вы сможете заниматься с тренером персонально. Это поможет Вам быстрее достичь результатов, отработать правильную технику выполнения упражнений и контролировать физическое состояние во время тренировки. Для Вас будет разработана программа занятий с учетом Ваших индивидуальных особенностей и пожеланий.

Персональные тренировки проводятся под руководством опытного тренера и приносят максимальный эффект. Длится тренировка один час. В пользу выбора персонального тренера говорит тот факт, что без личного тренера не обходится ни один спортсмен, поэтому если вы делаете ставку на результат, то самым быстрым и эффективным путем его достижения будут персональные тренировки. Квалифицированные тренеры и инструкторы составят план тренировок, дадут рекомендации!

Прейскурант цен с 10.08.2017г.:

Наименование услуги Время Тариф
1 занятие
1 час 120,00
Абонемент на 8 занятий
8 часов 800,00
Абонемент на 12 занятий
12 часов
1200,00

 

За дополнительной информацией обращаться по тел: +7 ( 38475) 2-21-57